Что делать если у меня гепатит С

Добрый день. Поставили Гепатит С . Фиброскан сделала фиброза нет.. Сколько стоит лечение? Аст и Алт в норме.. Билирубин тоже

Гепатит С
40 лет

Юлия, здравствуйте! Если лечиться оригинальными препаратами, то около 250 т.р. за месячный курс (нужно 2 курса), если индийскими дженериками - то порядка 450-800$ за весь 3-месячный курс.

Здравствуйте!
Какой у Вас генотип вируса?