Перебои сердца

Здравствуйте, как избавиться от перебоев сердца, пью магний 400 мг уже 2 месяца, начала пить железо, анализы на щитовидку ещё не сдавала. Возникают перебои не всегда, но пугают очень сильно, хочу чтобы из вообще не чувствовала, они меня пугают. Возможно ли от них избавиться???? Уже надоело

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
По суточному мониторингу экг без патологии.
Ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Количество экстрасистол в пределах нормы.
Экстрасистол нет.
Рекомендую исследовать функцию щитовидной железы ттг.
Исследовать уровень гемоглобина ферритина железа калия и магния.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Регина Рафагатовна, здрав твуйте, гемоглобин 124

Ферритин железо сколько?!

Регина Рафагатовна, прикрепила файл по крови на гемоглобин, ферритин ещё не сдавала и щитовидку тоде не сдавала

Регина Рафагатовна, здравствуйте, сдала кровь посмотрите пожалуйста в прикрепленных файлах

Принятый ответ

Здравствуйте сдайте ещё кровь на ферритин и ттг

Гульнара Рафиковна, хорошо

Гульнара Рафиковна, здравствуйте, сдала кровь, посмотрите пожалуйста в прикреплённых файлах

По анализам скрытый железо дефицит, ферритин должен быть равен вашему весу, необходим приём препаратов железа

Принятый ответ

Здравствуйте, по суточному монитору синусовый ритм, ишемические изменения и нарушения ритма не выявлены.
Количество выявленных экстрасистол не являются патологическими.
Сдайте анализ крови на ферритин, вит д, гормоны щитовидной железы.
Принимайте магнев6 2т 3 раза в день 1 месяц
Панангин 1т 3 раза вдень 1 месяц.
С результатами консультация кардиолога.