Код направления на анализ ВИЧ

Код направления на анализ ВИЧ ф124648. Что это означает? Зачем направили? Я хотел просто пройти ФГДС. Терапевт написал ОАК, оамбр, б/х, кал на скрытую кровь. А эта медсестра сама назначила, в медкарте этого не было

Нет
37 лет

Здравствуйте.
Это просто номер направления на анализ. Для ФГДС необходимо сдать анализы на ВИЧ и гепатиты, это входит в норматив для проведения исследования.