Результат анализа
Помоготе разобратся.Сдавала на работу кровь на хронический алкоголизм(карбогидрат-дифицитный) Пришол результат 0,8 процентов .Хотела бы уточнить это нормальный показатель или нет? Надо нести результат, а я незнаю норма 0,8 или нет?
В норме CDT составляет менее 1,3 %
Здравствуйте! Можете нести. Нормальный результат.
Интерпретация результата:
CDT ≤ 1,3 % – результат в пределах нормы;
CDT > 1,3 % и ≤ 1,6 % – недоказательно, нужно дополнительное наблюдение;
CDT > 1,6 % – превышение нормы.
Александр, значит результат в норме?
Именно так
Принятый ответ
Здравствуйте это нормальный результат
Здравствуйте у вас норма
Принятый ответ
Здравствуйте. Это норма( меньше 1,2%). Не волнуйтесь, относите.