Применять ли полижинакс при стрептококка СПП
Готовлюсь к удалению полипа, назначили бак из церквикального канала, обнаружен стрептококка СПП и кандида, назначил врач полижинакс, но в инструкции указано, что он к нему не чувствителен, так же у меня делали анализ на чувствительность разных антибиотиков, нестатин указано по моим анализам R - не чувст. Время идёт, а я не понимаю, есть ли смысл в моём случае применять полижинакс, колечит ли он что-то...
Нет
40 лет
Доброе утро! В каком титре стрептококк и Кандида?
Илона Альбертовна, доброе утро, у нас такая лаборатория, пишут умеренный рост ent faecalis это стрептоккок и умеренный рост С. krusei это кандида
Тогда возможна санация свечами «Гексикон» вагинально на ночь -10 дней
Илона Альбертовна, спасибо