Роаккутан и рост волос

Влияет ли прием роаккутана на скорость роста волос?

нет
16 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Таких случаев в своей практике я не встречал.

Принятый ответ

Ульяна, здравствуйте!
На фоне приема или после окончания курса системных ретиноидов (роаккутан) возможно выпадение волос. На скорость роста влияния нет.

Здравствуйте.
Встречаются случаи замедления роста волос, а также проредение и выпадения волос

Здравствуйте, Ульяна
Да, препарат может замедлять рост волос и приводить к их выпадению

Принятый ответ

Здравствуйте!
На скорость нет, на выпадение волос да, но эффект обратимый.

Принятый ответ

Здравствуйте, нет не влияет

Принятый ответ

Ульяна, добрый день
Нет, я в своей практике не встречал
По инструкции такое может быть, но обратимо