Натерла влагалище
Долго не виделись со своим мужчиной , и очень много раз происходил половой акт, раз 5 в день, получилось так что натерла и сейчас больно внутри, что делать теперь?
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия!
Свечи депантол по 1 свече 2 раза в сутки во влагалище.
Исключить половые контакты или снизить их количество.
При ПА использовать лубриканты
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно использовать свечи Депантол и соблюдайте половой покой
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно использовать свечи Депантол или Лактодепантол иои Св с метилурацилом 1 св 2 р/день 3-5 дней. Половой покой.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это травма слизистой.
Не представляет угрозы для вашего здоровья.
Лечения не требует, слизистая восстановится самостоятельно.
Половой покой в течении 3-4 суток.
Свечи с заживляющим эффектом содержат хлоргексидин.
Боль может усилиться
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия! Половой покой до улучшения самочувствия. На будущее при длительном половом контакте использовать дополнительные смазки. Сейчас для заживления можно использовать эстрогиал гель или свечи с гиалуроновой кислотой во влагалище на ночь 5-7 дней.
Здравствуйте! Можно использовать гинокомфорт гель!
Анастасия, здравствуйте.
Для облегчения состояния рекомендую использовать Эстрогиал или свечи с гиалуроновой кислотой по 1 на ночь во влагалище до 7-10 дней
+ использовать смазку при ПА, лучше на водной основе.