О печени алт
Высокие алт 189 аст 88 стала принимать. Гептрал, ещё показатели повысились, назначили бициклол не знаю пить его и ли нет?
Принятый ответ
Здравствуйте, повышение трансаминаз не говорят о болезни крови, переадресуйте вопрос гепатологам по профилю.
А Настя и писала гепатодогуасия Сергеевна,
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы обследовались? В связи с чем такое повышение трансаминаз? Какие у Вас жалобы?
Юлия Дмитриевна, диагноз ставят что жировой гепатоз и ещё из за приёма препаратов. Обследовалась повышен до 46 ггт, остальные показатели в норме. По узи печень не увеличена
Препарат достаточно эффективный ,принимать стоит. Контроль общих анализов через 3-4 недели.
Юлия Дмитриевна, у меня ещё гастрит, боюсь не станет хуже с желудком
Препарат переносится хорошо. Гастрит сейчас в фазе обострения ? Лечение какое-то получаете?
Юлия Дмитриевна, сейчас проходила эдгс, заключение:функциональная недостаточность кардии. ОЧАГОВАЯ эритематозная гастропатия на фоне очаговой атрофии антрального отдела желудка. Два месяца ранее принимала ребагит. Ещё хотела спросить принимаю беталог, он совместим с бициклол ом?
Юлия Дмитриевна, биопсию брали но ещё нет ответа, сейчас от желудка ничего не принимаю
Беталок и бициклол совместимы,можно одновременно принимать. Также ,данные препараты не будут способствовать прогрессированию воспаления слизистой желудочно-кишечного тракта.
Юлия Дмитриевна, спасибо
Здоровья Вам
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, обследования к вопросу.
Какой у Вас рост и вес?
Что из препаратов принимаете на постоянной основе?