Возможен ли прием Золофта вместе с Animal Flex? (хондроэтин, глюкозамин)

Здравсвуйте. Прописали антидепрессант Золофт, сейчас пью БАД Animal Flex для суставов т к занимаюсь спортом. В составе: 1) витамин E, C, цинк, селен, марганец 2) экстракт корня имбиря, экстракт куркурмы, кварцетин, бромелаин, bosswellia 3) льняное масло, цетил миристолеат, гиалуроновая кислота 4) глюкозамин, хондроэтин, msm Возможно ли совместное применение этого БАДа и антидепрессанта? Нигде не могу найти информации об этом, спасибо.

24 года

Принятый ответ

Добрый день, можете спокойно пить, совершенно безопасное сочетание, не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте, да, можете спокойно принимать, у препаратов нет перекрёстного взаимодействия.

Принятый ответ

Добрый день.
Можно. Действующие вещества биодобавок сочетаются с антидепрессантом.

Принятый ответ

Здравствуйте, все составляющие сочетаются, противопоказаний нет, только принимайте их раздельно с промежутком в 2-3 часа, не за один прием.