Диабет 2-го типа
Биабед 2-го типа у меня был выявлен два года назад. Сейчас сахар в крови в течение 2-х месяцев держится на уровне 9-10 моль, (измеряю утром на голодный желудок глюкометром). Можно ли самостоятельно увеличить дозу принимаемого препарата гликлазид МВ 30млг?
Здравствуйте. лучше расширить терапию не за счет стимуляторов инсулина. Метформин принимаете?
Здравствуйте, я вам советую добавить препарат дополнительный:
Янувия 100мг по 1 таб в день во время еды , диабетон мв 30мг перед едой