Пропала утренняя эрекции
Желание заниматься сексом есть но все меньше и меньше если не знакомая обстановка вообще тяжело желание есть а не получается все началось после защимления полового нерва но это вылечил и последнее время нет сил к обеду вообще клонит в сон ,я подозреваю психологический проблемы
Принятый ответ
Здравствуйте. Гормональных нарушений у Вас нет. Проверьте, нет ли дефицитов - кровь на витамин В12, витамин Д, цинк, ферритин.
Если дефицитов нет, можно попробовать прием ирексис по 1 таб в день 2-3 недели.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По гормонам у вас все хорошо.
Дополнительно проверьте щитовидную железу: ТТГ, т4св,
Уровень ферритина-норма более 45
Уровень витамина д3-норма более 30
Их дефицит может давать слабость
Также по анализам признаки ОРВИ, слабость также может быть с этим связана, обильное питьё, постельный режим. Консультация терапевта
Также по поводу ваших жалоб нужно проконсультироваться с психотерапевтом или сексологом.
Принятый ответ
Добрый день
С гормонами,в том числе с тестостероном все в норме.
Имеет смысл посмотреть ещё гормоны щитовидной железы-ТТГ ,Т4 свободный
И ферритин с витамином Д
И да,скорее всего тревожно депрессивный спектр жалоб
Посетите психотерапевта