Задержка на 10 дней

Здравствуйте. Меня беспокоит задержка. Менструация должна быть 10.03,но её нет. Был один незащищённый половой акт перед менструацией, дней за 5. Тесты все отрицательные. Сегодня были небольшие мажущие выделения. У меня такое впервые. Стрессов не было, смены климата тоже.

Хронический пиелонефрит
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Возможно была поздняя овуляция, или овуляции не было совсем в цикле, для точного исключения беременности сдайте кровь на ХГЧ и нужно пройти УЗИ малого таза

Екатерина Александровна, тоесть возможно я беременна и тест просто ещё не показывает?

Да Такое тоже исключить пока нельзя

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина! Нужно сделать УЗИ, посмотреть толщину эндометрия, состояние яичников. Возможно в этом цикле не было Овуляции и Эндометрий тонкий, это абсолютно нормально 2-3 цикла в год.

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте
Такое иногда бывает, и не всегда причиной является беременность

Чтобы точнее понять, нужно пройти узи малого таза.
Если пройдете, прикрепляйте, посмотрю

Евгения Эдуардовна, скажите пожалуйста, возможно ли что я беременна, но тест просто ещё не определяет беременность?

Да, чисто теоретически.
Чтобы знать точно, сдайте кровь на хгч через 10дней от полового акта. Это максимально точный анализ