Температура 37,4 при дисплазии шейки матки 1 степени
Здравствуйте у меня такая ситуация уже две недели болит низ живота и тянет поясницу, температура 37, 4 вечером днём 37,1. Идут жёлтые выделения с кислым запахом. Из заболеваний у меня дисплазия шейки матки 1 степени, ещё не прижигали жду месячных когда пройдут и нужно идти прижигать. Помогите пожалуйста что это может быть очень переживаю. Заранее спасибо большое за ответ
Анастасия, доброе утро! Вам необходимо сделать узи матки и придатков, чтобы исключить воспаление матки или придатков матки
Илона, Добрый день спасибо вам большое за ответ