Укусил домашний кот бенгал
Добрый день! Укусил домашний кот бенгал (на улицу не ходит), так как хотела подружить его с кошкой, они живут в разных комнатах. Укус в запястье, очень сильно болел, отдавал в разные части руки до локтя. И поцарапал задними ногами. Я промыла перекисью водорода, хозяйственным мылом и намазала зеленкой. Очень страшно
нет
23 года
Добрый день. А в чем страх?
Ольга Александровна, страшно было, что все опухнет, и почему такая сильная боль, не задет ли нерв, я съездила в травмпункт, обработала рану, спасибо Вам за ответ!