Давят глаза
Добрый день. Скажите пожалуйста, у моей мамы ей 56 лет, ближе к вечеру начинается в глазах давящая боль , и всю ночь давит в глазах. А днём все хорошо, такого нет. К окулисту сходила, воспаления нет никакого. Из за чего это может быть?
Здравствуйте артериальное давление измеряли?
Доброго времени, необходимо проконтролировать АД и при высоких цифрах начать прием препарата, снижающего АД