Что это за пятна — вопрос №2057341
Здравствуйте, каждую зиму появляются эти пятна, мажу цинковой мазью, вроде проходит, но не полностью. Зуд сильный, частенько высыпает на лице и всегда когда крашу помадой губы они начинают сильно шелушиться, но скорее это из-за того что делала перманентный макияж на губы год назад, но подозреваю что это дерматит, смотря на фотографии из интернета похоже
Возраст: 19
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!