Выделения после родов при ГВ

Добрый день.Такая проблема.У меня начались странные выделения после родов.Кормлю грудью по требованию.Роды были 21 февраля,ребенку почти 2 месяца.Лохии прекратились примерно через месяц после родов,потом были просто белые выделения,но вот 2 день выделения стали коричневыми и прожилки темно коричневого цвета.Их немного,хватает ежедневной прокладки,но все же они есть.При этом болей никаких нет.На узи была около 2 недель назад,врач сказала что все нормально,только немного еще увеличена матка(результаты прикрепила).До родов постоянно принимала Джес,т.к по узи ставили поликистоз.Подскажите пожалуйста,что это такое может быть,неужели месячные так рано пришли?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, да это могут быть как месячные так и периовуляторное кровотечение.
Травмы , разрывы были в родах?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Анна Михайловна, да
Делали эпизио,были внутренние и наружные швы

Если выделения появляются после половой жизни , то это может быть последствиями шовчиков . Понаблюдайте .

Принятый ответ

Здравствуйте. Да это может быть менструация, это может быть проявление овуляции, во время кормления грудью такое может быть, это не патология

Принятый ответ

Алина, здравствуйте!

Уже в принципе может начаться и менструация, она может необычной быть после родов, это нормально. Может быть подольше и начинаться с мажущих выделений

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Лидия Владимировна, спасибо
А это не будет сказываться на объеме молока?Тоже за это переживаю:(

Нет, не будет точно. На ГВ бывает что цикл уже восстанавливается. Это не отражается на количестве молока, не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте по узи все хорошо , пока понаблюдайте за состоянием