Рак молочной железы

Рак молочной железы 4 ст. При смене лекарств начался зуд, расчесала грудь и появилась открытая рана, которую не могу ничем залечить. Врач говорит что это распад опухоли. Что в этом случае назначается?

Панкреотит, холецистит, сд
53 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
можете прикрепить фото?

Виктория Сергеевна, добрый день
Фото отправила

нужно взять биопсию
Если рана не заживает и это опухолевое поражение, то рассматривается хирургическое иссечение

Виктория Сергеевна, врач нам назначил сегодня только узи лимфо узлов и молочных желез

Биопсия так же нужна , если результаты узи будут подозрительные

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста фотографию раневой поверхности и последнюю выписку к вопросу

Гюрухан Эминуллаховна,
Доброго дня
Фото и выписку за февраль приложила
Сегодня была у онколога маммолога он пока назначил узи лимфо узлов

Обязательно необходимо выполнить биопсию с гистологическим исследованием, КТ грудной клетки и брюшной полости с контрастированием,.
Скажите пожалуйста какие ещё есть жалобы? В настоящее время какое проводится лечение?

Принятый ответ

Здравствуйте
Визуально действительно имеет место быть распад опухоли, некроз и возможное инфицирование
В таких ситуациях самым действенным решением будет санационная ампутация молочных желёз!
С распадом крайне сложно справиться, это будет очень сильно ухудшать качество жизни

Принятый ответ

Здравствуйте!
Когда Вы проходили полное дообследование??

Юлия Бабековна, здравствуйте, в феврале этого года

По фото изменения крайне подозрительны в отношении злокачественных, то есть опухолевой ткани. Нужно брать биопсию из этих изменений и направлять на гистологию+ пройти узи молочных желез , аксиллярных лу.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Необходимо обсудить вопрос с онкомаммологом о возможности проведения санирующей операции.

Здравствуйте
По фото есть подозрения в отношение злокачественного процесса. Нужно взять биопсию, выполнит узи молочных желез и регионарных лимфоузлов. При подтверждение процесса решать вопрос о санирующей операции молочных желез.