После эскапела

1 по 2 марта были ПНА 2 выпила эскапел, выделения похожие на месячные были 9-11 марта. По 18.04(апреля) месячных нет. Но 15 был ПНА.Очень хочу забеременеть.Есть шанс?

Нету
19 лет

Здравствуйте.
Сказать сложно, эскапел нарушает менструальный цикл, который восстанавливается после приёма препарата в течение 3 месяцев.
Когда у вас должны были по календарю прийти менструации? Если задержка больше 5 дней, необходимо сдать анализ крови на ХГЧ для подтверждения или исключения беременности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Тайный
Клиент

Наталия Михайловна, с 15-18 февраля были М .2 марта был ПНА ,2 марта выпила эскапел 9-11 марта были М. (3-5 апреля должны были идти М) М не было. Была у генеколога,ответ не беременна,просто из-за эскапела появилась задержка. По сегодняшний день,М до сих пор нет 15 апреля был НПА.
Есть вероятность забеременеть?

Может быть что угодно, но беременность маловероятна. В любом случае, при длительной задержке необходимо сделать тест на беременность