Перхоть, зуд
Добрый день. Беспокоит перхоть: зуд волосистой части головы, хлопьевидные чешуйки больших размеров. Использовала сульсеновый шампунь и пасту - помогло только, пока пользовалась. После первого же применения обычного шампуня симптомы возвращаются. Подскажите что-нибудь?
Здравствуйте. Шампунь с Кетоконазолом 2 р в неделю, 1 месяц или серия Перхотинет. Внутрь Эубикор саше 14 дней или Лактофильтрум 2 т 2 р в день, 10 дней. Соблюдайте диету с ограничением дрожжей, углеводов, сладного, жирного, копчёного, жареного. Водный режим обязательно.
Екатерина, Я применяла Сульсенум шампунь, - но же с кетоконазолом (не помогает). Я так понимаю, это основное лечение. Или все же упор на решение внутренних проблем?