Хотела пропить хром
доброго времени суток, у меня завышен вес, хочется сладкого, хотела пропить хром, но какой не знаю, живу на Урале, когда делала узи по щитовидке врач сказал, что для нашего климата у меня все в норме, хром хотела купить в аптеке и меня аптекарь отговорил сославшись на то, что хром действует на щитовидку. правда ли то что сказал аптекарь, если нет, какой хром мне пропить
остеохондроз
51 год
Здравствуйте, хром не влияет на щитовидную железу. Пиколинат хрома 100 мг 1 таб в обед месяц