Болезнь печени

после длительного приёма алкоголя пол года назад -болит правое подреберье -на узи неоднородная структура -гепатиты б.с. отсутствуют ферменты повышены-пропил курс гептрала -результатов нет -какое лечение ещё возможно -согласен на платное лечение

Здравствуйте. Восстановление печени идёт медленно. Принимайте Фосфоглив 3 месяца, 2 курса в год или Гептрал, Лаенек, Плазмоферез можно пройти инъекционно курсом.