Был риск заражение вич
Был не защищенный половой акт 5 месяцев и 10 дней с не знакомой женщиной после чего здавал анализы на вич ифа 4 поколение в 4 недель 6 недель 8 недель 12 недель 16 недель на гипатиты в с отрецательно потом 20 недель и пцр 80 копий отрецателен на вич и гепатиты сифилис отрецателен
Принятый ответ
Ильдар ,здравствуйте !
Вы здоровы !
Живите и радуйтесь ! А последующие анализы в 9 и 12 месяцев будут носить чисто формальный характер !
В чём суть вопроса ?
Яков, а почему большинство людей пишут что 6 месяцев вич исключают ? А другие говорят что до 12 месяцев надо ходить
Принятый ответ
Ильдар, по поводу заражения можно не беспокоиться. Обследование вы прошли. Показатели отрицательные. Для 100% убедительного результата необходимо обследоваться ещё через 6 месяцев и через 12. Это для подтверждения отрицательного результата через определенные временные промежутки.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы на 99% не инфицированы.Сдайте ещё на ВяиЧ в 6 и 12 месяцев и будет 100 %
Здравствуйте пересдайте анализы через 6 и 12 месяцев от контакта для 100% гарантии
Принятый ответ
Здравствуйте! ВИЧ можно исключить как и сифилис
Потому , что ВИЧ проявляется у всех людей не одинаково !
У большинства проявляется одинаково , но бывают исключения !
Это зависит от множества факторов : состояние иммунной системы человека , который заразился ; как много вирусов попал в организм человека при заражении ; каковы особенности конкретного вируса , попавшего в организм и т. д!
В зависимости от перечисленных факторов , в большинстве случаев (95 -98 %) случаев диагноз удаётся установить в течение первых 6 месяцев и лишь в 2-х процентах случаев , - до года !
Так что , если до 6 месяцев ничего обнаружено не было , то дальнейшее выявление крайне маловероятно !
Здравствуйте, Ильдар! Так как все анализы отрицательные, заражение Вы миновали!
Для собственного успокоения сдайте анализ на ВИЧ через 12 месяцев, но вероятнее всего, он будет отрицательным.
Чаще всего ВИЧ обнаруживают уже спустя 6 месяцев после контакта.
Здравствуйте вы здоровы
Не переживайте
Здравствуйте, нужно сдавать анализы до 12 месяцев, так как обычно, когда есть подозрения, пациента предупреждают, что половой жизнью не жить в этот период, но не все соблюдают. И с другой стороны все зависит от вашего иммунитета, типа вируса иммунодефицита человека и концентрации вируса, так как проявлений может и не быть. Да есть поверье, что вирус себя проявляет только в первые 6 месяцев, но лучше подстраховаться.
По рекомендациям сдают кровь на ИФА через 3, 6, 12 месяцев после возможного заражения.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятность, что вы здоровы 99%
Добрый день. Вы прошли обследования, показатели отрицательные. Вы не заразились, никакого риска в настоящее время для вас нет. Можно не переживать по этому поводу, а спокойно жить дальше