Не держит голову со спины
Здравствуйте,не держит голову со спины,делаем курс массажа,лактазная недостаточность,сдали общий анализ крови,пришли анализы :RDW 13.0 Нейтрофилы 14.6 Эозинофилы 14.2 Эозинофилы абс 1.65 Как это может быть связанно В остальных положениях голову держит уверенно,переворачивается со спины на живот
Принятый ответ
Здравствуйте, с анализом быть связано не должно, есть возможность приложить фото или видео?
Юлия Юрьевна, да
Юлия Юрьевна, прикрепила
Не совсем понимаю, на первом фото держит, как не держит со спины?
Юлия Юрьевна, не держит лежа на спине,когда за ручки подтягиваешь
Вы имеете ввиду когда выполняете тракцию за руки?
Да
Это вполне допустимо в этом возрасте, можно проделать курс массажа(бывает арт слабости мышц) но по фото малыш хорошо держит голову так что переживаний по этому поводу не вижу, лучше конечно очный осмотр для оценки тонуса.
Юлия Юрьевна, а по анализам к кому лучше обратится к педиатру или к неврологу сразу?Курс массажа проходим,еще 6 дней с первого дня массажа начал сам переворачиваться(попытки и до массажа были,но не переворачивался) и сон улучшать стал
По анализу к педиатру, но ничего критичного там нет.