Боль в солнечном сплетении
Болит в солнечном сплетении Спазм ночью Когда отрыжка происходит - сразу в холодную дрожь бросает Чаще всего отрыжки нет, ощущение будто он не работает и забит. Боль в желудке когда ложусь на правую сторону Переворачиваюсь на левую есть облегчение Позывы к постоянной отрыжке, но она не получается Во время вздоха тянущая тупая боль даже сейчас. Не могу вздохнуть полной грудью. Тяжесть в груди и отдает болью вправо в солнечном сплетении Ночью тянующая ноющая тупая боль Кишечник вздут Желудок болит Стул обычный, ходил и с утра и вчера.
Добрый день!
Что-то из обследований вам проводилось ?
Анна Михайловна, добрый день , нет , подскажите что лучше сделать ? И что можно выпить уже сейчас
Принятый ответ
Из дообследования рекомендую вам пройти
Узи органов брюшной полости
Клинический анализ крови + соэ
Биохимический анализ крови + с реактивный белок
ФГДС с гистологическим исследованием
Водородный дыхательный тест для исключения сибр, если отмечаете вздутие
Сейчас из лекарственных препаратов рекомендую к приему
Омепразол 20 мг по 1 капсуле однократно утром за 30 минут до приема пищи 4 недели
Тримедат 200 мг по 1 таб 3 раза в сутки за 20 минут до приема пищи 4 недели
Коррекции после результатов дообследования
Здравствуйте .
Для уточнения причины :
Общий анализ крови
Биохимический анализ крови : алт, Аст , биллирубин и его фракции, ггт, щелочная фосфатаза , срб , липаза , амилаза панкреатическая , общий белок , холестерин , глюкоза
Фгдс
Узи внутренних органов
Копрограмма
Фекальный кальпротектин
Кал на гельминты методом парасеп трехкратно с интервалом в три дня
Начните принимать :
Тримедат 200 мг 3 раза в день 14 дней
Персан р по 1 саше 3 раза в день 14 дней