Эмоксипин попал в глаз

Набирала эмоксипин из ампулы, и при выпуска ни воздуха несколько капель брызнули в глаз. Что нужно делать? Не будет ли плохо после этого?

Нет
26 лет

Добрый вечер. Промойте глаза. Ничего страшного быть не должно.

Здравствуйте, ничего не будет, его и в глаза некоторые врачи назначают , не переживайте

Добрый вечер! Повода для волнения нет, промойте глазную щель водой.