Пролактин повышен укол ксеплион

Мне колят укол ксеплион 75 мг 1 раз в месяц, повышен пролактин 195, норма 30. Пью месяц каберголин, снизился немного. Чувствую себя после укола не очень, набрался вес +15 кг. Из груди бывает капли, течет, месячные не регулярные, что делать? Моя врач снизила дозу укола ксеплион до 50 мг, как придти в нормальное состояние ?

Нет
34 года

Добрый день! Следует повысить дозу каберголина. Это эндокринолог делает