СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Беременность

У меня очень не желательная беременность, к большому сожалению я узнала не давно и оказалось 14 недель я в шоке. Притом что месячные были, обратилась к врачу с острой болью в низу живота. Врач настаивает на сохранении ребенка но я категорически против у меня уже двое есть. Подскажите пожалуйста метод для прерывания беременности.

24 Января 2020·Просмотров: 128·Анонимный пользователь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Доброе утро! В сроке 14 недель уже не прерывают

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Илона, даже если стоить угроза?

Да, однозначно

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Илонуа, тойсть лучше родить и оставить ребёнка чем избавится на раннем сроке? А что можно сделать что бы плод замер?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.