Как вылечить хронический насморк

У меня постоянный насморк на холоде.Выделения из носа непрерывные В тепле насморк почти прекращается.Как быть в такой ситуации???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Добрый день. В этом случае обычно рекомендуют промывания носа любыми солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер и аналоги), при сильной отечности слизистой носа и затруднении дыхания - сосудосуживающие средства в суточной дозировке (називин, виброцил и так далее). Периодически курсом - виферон гель на слизистую носа и/или гормональные средства (в период особо сильных выделений).