Можно ли кормить грудью,после укола (папаверин, анальгин, платифиллин)

Ребенку 4 месяца на полном ГВ,мне сделали данный коктейль от почечной колики,сын не хочет смесь не с бутылки не через шприц,не знаю что делать как быть, начиталась ужасов,после укола умудрилась чуть скормить ему одну грудь,мне очень страшно за сына,в то же время как быть он не хочет смесь.

Холицестит
33 года

Доброе утро! Кормите на здоровье!