Половой орган
Здравствуйте, у меня такая проблема у меня 3 яичка и мне только 15. 2-3 года назад начил болеть живот как мне сказали гастрит но когда он начинает болеть иного начинает болеть половой орган. 2-3 года по по-моему назад на тренировках (борьба) когда боролся нога попала в пах после этого начал болеть живот и жёстко пах тоже начал болеть может как то это связана и почему 3 яйца?
Здравствуйте, вероятно у Вас не 3 яичка, а просто имеется киста придатка больших размеров, которая возникла после перенесенной травмы. Обратитесь к урологу или хирургу очно и сделайте УЗИ органов мошонки.