Результат после лазерной коррекции smile

Добрый день. Сделала операцию relax smile, прошло трое суток, зрение 20%, нормально ли это? Есть еще шанс на восстановление?

До операции зрение было - 7,5 правый, - 6,5 левый
33 года

Здравствуйте.
Какое зрение было до лкз?
Сейчас на обоих глазах 20%
Какое лечение?
Что доктор ваш говорит?

До операции было на правый глаз - 7,5, на левый - 6,5. На следующий день после операции на каждый глаз 20%. Врач сказал что с его стороны все сделал правильно и больше сделать ничего не может. Сказал что должно восстановится. Операцию дела в другом городе, больше туда не поеду, буду наблюдать у врача в своём городе по месту жительства, жду талон. Лечение стандартное, как для всех после этой операции, ничего дополнительного. На 7 дней офтаквикс, офтан-дексаметазон, на месяц катинорм. Сильно пугает, что у людей, которые со мной оперировались на следующий день было 100%,а у меня всего 20%.так быть не должно

Какая толщина роговицы у вас была до операции, знаете?
20% это без коррекции? Пробные линзы улучшают остроту?

Толщина роговицы до операции 527,529. 20% это без коррекции. Пробные линзы не улучшают остроту. Вблизи все тоже очень размыто, вам пишу, но с большим трудом конечно, больше интуитивно даже

Покапайте кератопротектор баларпан по 1 кап 4 раза в день в оба глаза. Оптинол интенсив также 4 раза в день через 10 мин после первых капель.
На ночь вита пос за нижнее веко. Месяц.
Катионорм сейчас не нужен

Вера Анатольевна, спасибо большое. Попробую