Расшифровка цитологии

Прошу помочь с расшифровкой анализов цитологическое исследование биоматериала из шейки матки по методу Папаниколау Экзоцервикс - качество препарата адекватное. Эндоцервикс - качество препарата адекватное. Экзоцервикс - в полученном материале обнаружены элементы периферической крови, клетки плоского эпителия поверхностного и промежуточного слоев. Эндоцервикс - в полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев и клетки цилидрического эпителия. Флора полиморфно-палочковая. В полученном материале клетки с признаками злокачественности не выявлены.

нет
30 лет

Здравствуйте лучше прикреплять анализ чтобы было видно всё на латыни должно быть написано nilm это норма всё остальное описание цитолога. либо злокачественных клеток нет могут ещё писать это тоже значит норма у вас именно так и написали так что всё в норме