Сломан позвоночник у котёнка 2-х месяцев
Добрый день! Очень прошу Вас помочь.С моим питомнику случилась ужасная трагедия.Ребенок случайно сел на 2-х месячного котёнка,у котёнка вытек глазик и были судороги,после этого котёнок не двигается и не открывает глаза,но при этом дышит.Подскажите,пожалуйста,можно что сделать с этим?
Извините, но вы не здесь задаёте вопрос, вам надо срочно обратиться к врачу на осмотр. Уже 21 век и вы до сих пор думаете, что животное это игрушка, которое можно ломать и оно не испытывает боли и каких то чувств?