Консультация гинеколога /

Выделения после кесарево — вопрос №2062251

Здравствуйте, после кесарево сечения месячные начались на 36 день, были обильными, ходила приемный покой, там были сгустки и действительно они выходили, как обычные месячные, жидкости в матке не было, яичники с фолликулами, шли месячные 8 дней(обычно до родов 6 и менее обильные)
Сегодня(через 51 день после кесарево снова начались выделения кровянистые, но они не обильные, прокладка 3 капли еще за 3 часа 1/4 только наполнилась, но когда сходила в туалет по маленькому, то в туалете была тоже кровь, могут ли быть повторные месячные через неделю?
Кормлю исключительно грудью, ребенок родился крупный часто прикладываю, 3 дня назад был половой акт, но никакого дискомфорта не было во время или после, собственной смазки было достаточно, может ли быть это кровотечением ?

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Вы узи давно делали?
Клиент
Илона Альбертовна, 8 апреля(1,5 недели назад, когда пошли первые месячные после кесарево) на Узи были сгустки, внизу матки, жидкости и кровотечения не было, гинеколог сказала, что месячные, они закончились 11 апреля, а вчера вечером было чуть чуть крови, а сегодня идут как не обильные (умеренные) месячные(19 апреля)
Акушер, Гинеколог
Маша, при ГВ менструация не приходит. Это выходят сгустки и кровь, которые скопились в матке после кесарева сечения. Вам надо сделать контроль узи
Клиент
Илона Альбертовна, эти выделения отличались от того, как выходили остатки крови после кесарево, да и смазка собственная уже выделялась когда месячные прекратились и во время полового акта выделений не было кровянистых, была только собственная смазка и в нормальном количестве как и до родов, но я обязательно схожу на Узи как выделения закончится снова, благодарю
Акушер, Гинеколог
Обращайтесь