Высокий а/т к ТПО
Добрый день! У меня ттг 4,305, т4 16 , а/т к тпо > 1000, пью l-терроксин 75, что делать? почему такой высокий показатель
Здравствуйте. Это признак аутоиммунного процесса к тканям щитовидной железы. Лекарства для его снижения нет. Только коррекция гормонального фона.
Добрый вечер! Этот показатель говорит о наличии аутоиммунного заболевания щитовидной железы и снижается он только нормализацией гормонального фона. Сдайте ещё ферритин и витамин Д