Третье кесарево сечение

Здравствуйте. У меня было 2 кесарева сечения. Через какой период времени можно планировать третьего ребенка? Возможны ли самостоятельные роды?

ВСД, проблемы с почками

Вера, здравствуйте
В идеале, разница между беременностями должна быть 2 года, для того чтобы рубец адекватно сформировался
Естественные роды возможны с одним рубцом на матке, если было 2 операции, тогда третьи и последующие беременности так же должны завершаться операцией кесарево сечение.