Инсульт в зоне таламуса — вопрос №2062552
Здравствуйте!
У мамы случился ишемический инсульт в зоне таламуса. Сейчас малоактивна, безэмоциональна, не имеет желаний ходить, кушать и что-то делать. Я лечу её глиотинином 400 мг утром и днем, 1 соше цераксона (1000), 3 раза по две таблетки актовегина 200 мг, варсалтан утром и вечером 160 мг, аторваститин и аспирин кардио на ночь. Врачи считают актовегин лишним и считают целесообразным убрать. Прошла неделя после выписки из стационара, но пока настроение и состояние не изменилось. Такую терапию планировал не менее 2 первых месяцев делать. Проконсультируйте, стоит ли убрать актовегин, но при этом добавить антидепрессанты какие может?
Возраст: 63
Хронические болезни: ГипертонияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!