Можно ли коту омепразол без капсулы.
Добрый день. У кота ХПН 3 стадия. 5 дней делали уколы и капельницы. Не ест уже 7 день, т. к. язвы во рту из за уремии. Кушать хочет, но не может. Врач сказал принимать либо алмагель, либо омепразол. С Алмагелем ничего не получилось. Это не наша история. Омепразол получается дать без капсулы с кормом. Будет ли эффект, если давать гранулы без капсулы?
Да конечно, можно без капсулы. Подкожные капельницы тоже эффективны, вы можете делать их в домашних условиях самостоятельно.