Удаление зуба
Как правильно удалить два передних зуба?Смещение было после полного развития полости рта)Как правильно начать?Нуждаюсь в вашей консультации Сколько будет стоить)?И при времени сколько займёт Больно или нет
Вам нужна очная консультация стоматолога. Не видя полости рта в целом , невозможно ответить на вопрос. Чтоб можно было попытаться хоть в какой-то мере ответить , прикрепите ,пожалуйста, фото и панорамный рентгеновский снимок челюстей.