Болит правый бок уже более 5 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста 🙏🏻 Бабушка 67 лет, 28 апреля 2019 году удалили почку(злокачественный рак левой почки). Было много камней на левой почке. На правой тоже много, очень сильно болит правый бок и до операции тоже болел, боли очень сильные схватками, каждый день обезболивающее не помогают. Ездили к врачам, никто не берётся. Прописывали блемарен, пропила пол года, ничего не помогает. Камни выходят периодически. И посоветуйте пожалуйста к какому врачу и какие анализы, диагностику надо сделать? Может и врача подскажете в Москве или Рязани?
Доброго времени суток. Необходимо сдать общий анализ крови и мочи, сахар крови, креатинин, посев мочи на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам. Сделайте УЗИ почки, мочевого пузыря. Вероятно потребуется КТ почки с контрастным усилением и определением плотности конкремента.
На данный момент если есть болевые ощущения, то можно Галидор по 1 таб 2 раза в день
Владимир Александрович, Доброго времени суток. Благодарю за ответ, бабушка каждые полгода сдает данные анализы в нашей районной поликлинике, потом едет в областную и там говорят ничего не можем сделать. В последний раз она делала КТ и ей прописали таблетки блемарен, сказали полгода пропить и все пройдет, но ничего не проходит. Попробуем тогда ваши таблетки, спасибо большое
Принятый ответ
Галидор это спазмолитик. Для растворения можно попробовать
Ураликс по 1 капсуле в день 2-3 месяца.
Нефрокомплекс СВ по 1 чл. 3 раза в день на 200 мл. воды 2-3 месяца.