Ситуация с вульвой

Здравствуйте В четверг вечером укололи 4 мл плазмы вокруг гимена и в заднюю спайку из-за трещины. До введения плазмы ставили 1 мл ультракаина. Сегодня смотрю и не понимаю, почему вся кожа синяя? Это нормально? Синяк? Пройдет? Боюсь некроза. Можно ли продолжать процедуры?

Принятый ответ

Здравствуйте, если нет в данной области уплотнения - те гематомы, то страшного ничего нет, синяк уйдёт после укола самостоятельно.

Принятый ответ

Добрый вечер.
Это обычный синяк, возможно попали в сосуд.
Со временем пройдёт.

Принятый ответ

Марина, здравствуйте
Конечно, это просто следствие укола, как если бы Вам кололи куда то, где мало мышечной ткани.
После окончания курса в течение 7дней все сойдет на нет

Евгения Эдуардовна, а сколько обычно делают процедур и как часто?

2-5 обычно. Врач индивидуально подбирает интервал и количество

Принятый ответ

Здравствуйте! Марина , не переживайте , попали видимо в сосуд , все пройдет

Принятый ответ

Здравствуйте! Выглядит обычно как у всех после плазмы, это синяк, курс продолжать можно. Втечение 7-10 дней после завершения процедур, все пройдет, не переживайте

Виктория Леонидовна, а сколько обычно делают процедур и как часто?

По разному, 3-5-7

Виктория Леонидовна, каждую неделю? Или чаще?

Через 1-2-3 дня

Виктория Леонидовна, ой а мне врач сказала 5-7 дней
Говорит чаще нет смысла

Какие то клинических протоколов по этой теме нет. Может у вашего доктора есть своя методика и довольные пациенты

Виктория Леонидовна, не знаю даже…но она сказала после первой процедуры уже кожа не облазит и вид стал нормальный здоровый

Делайте как говорит доктор, все таки, она вас очно ведет