Потребление воды — вопрос №2063629
Здравствуйте. Возможно тупой вопрос.
Я проф танцор, сегодня много танцевал и обильно потел. До состояния, что грубо говоря, футболка прям была мокрая. Естественно в течении дня я пил воду и много. Уже выпил 2 литра. За день.
Но сейчас я опять хочу пить. Могу ли я пить?
Просто я попал на новости что дедвушка пережила воды и умерла. У меня про Лем с почками нет.
Скажите сколько воды в день норма, и какая норма при обильном потенции
Возраст: 23
Хронические болезни: Бронхиальная астмаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!