Дискомфорт после ПА — вопрос №2063720
После длительного воздержания был ПА с мужем. Через пару дней стала ощущать дискомфорт в области влагалища, немного зуд. Выделений и запаха нет. При самостоятельном осмотре в зеркало увидела на стенках влагалища белые пятна, как мозоли. В целом не беспокоит, но напрягает. Ранее такого не было, были долгие воздержания, но такое первый раз. Возможно ли это от активного ПА в непривычной позе? При ПА болезненных ощущений не было. Стоит ли обратиться очно к врачу?
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!