Выпил инглизио сорб просроченный
Здравствуйте! Я выпил где-то 3-4 чайных ложки разведенных в стакане с водой инглизио-сорб который после вскрытия лежит примерно 5-6 месяцев в тумбочке, забыл что они после вскрытия мало хранятся((( ничего страшного? Была немного водянистая консистенция и обычная. Накрутил себя уже( это не критично?
33 года
Принятый ответ
Здравствуйте,Алексей.
Повода для беспокойства нет, ничего страшного не произошло. Сейчас рекомендую соблюдать питьевой режим 30 мл воды на кг массы тела в сутки.
Принятый ответ
Здравствуйте, Алексей , ничего страшного не будет, не переживайте ! Пейте больше жидкости .