Выскочил прыщ на внутренней стороне губы
Здравствуйте, выскочил прыщ на внутренней стороне губы, сначала почувствовал шарик внутри губы достаточно плотный, но безболезненный, потом примерно через неделю выскочил прыщ на этом месте, но шарик не исчез, как будто прыщ вышел прям сверху этого шарика
Нет
19 лет
Доброго времени. Здесь нужен личный осмотр или хотя бы фото. Обратитесь в плановом порядке к стоматологу терапевту.