Капли для расширения зрачков

Здравствуйте. Я вчера проходил врачебно летную экспертную комиссию. Мне вчрач офтальмолог закапал капли для расширения зрачков. На данный момент прошло уже больше суток а зрения так и нормально не вернулась. Зрачки также широкие. Что делать?

Нет
18 лет

Добрый день. Эффект от капель может сохраняться несколько суток.

Здравствуйте, не переживайте, зрачок может сузиться и на третий день, все индивидуально.

Здравствуйте. Не переживайте, это ваша индивидуальная реакция организма. У вас может до 2-х суток сужаться зрачок. Это нормально.