Почему болит живот у ребёнка

Здравствуйте почему ребёнок постоянно плачет, плохо спит и ест что в таком случае делать, наш врач ничего хорошего не делает и не предлагает

Есть
31 год

Здравствуйте
мало информации о ребенке и симптомах, длительность боли, возраст

 - отвечает  СпросиВрача –
Юрий
Клиент

Ростислав Сергеевич, ночь и день орёт прирывисто, плохо ест, спит, зубов нет ещё через 6 дней 6 месяцев исполнится

Здравствуйте
Нужно на прием к хирургу исключить хирургическую патологию
Сдать общий анализ крови и с-реактивный белок.
Стул каждый день у ребенка?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юрий
Клиент

Наталья Александровна, каждый день, может и через 2 дня

Нужно обследоваться:Сдать Общий анализ крови и Копрограмму

 - отвечает  СпросиВрача –
Юрий
Клиент

Наталья Александровна, а что такое копрограмма

Собирать кал в баночку нужно

 - отвечает  СпросиВрача –
Юрий
Клиент

Наталья Александровна, сдавали всё нормально было и кал и моча и кровь