Ухудшение зрения
Здравствуйте. Слышу от родственников и друзей, что компьютеры и смартфоны портят зрение. Но так ли это на самом деле? Спорю с родителями, что их постоянный просмотр телевизора ничем не лучше моего использования смартфона. Но права ли я на самом деле? Большое спасибо за Вашу работу, тем более бесплатно! )
Здравствуйте ваши родственники правы, смартфоны и компьютеры действительно способствуют ухудшению зрения, в особенности у детей и подростков. Просмотр тв не влияет