Непонятные прыщи под грудью

Добрый вечер! У меня такая ситуация , беременность 14 недель . Под одной и под второй грудью вылезли прыщи , болят , грудь большая , чем можно помазать так чтобы безопасно … посоветуйте пожалуйста , возможно из-за того что потеет под грудью , но душ я принимаю строго 3 раза в день .

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, скорее всего это потница, можно пользоваться детской присыпкой в течение дня, если высыпания сильно выражены, то можно использовать Левомиколь, бюстгальтер подберите с хорошей поддержкой груди

Александра Александровна, а Левомиколь можно при беременности ? Не навредит ?

Нет, не навредит

Принятый ответ

Здравствуйте!Скорее всего,так потница проявляется.Можно смпзывать кремом на основе пантенола.Если не поможет то можно Судокремом мазать-он подсушивает.

Принятый ответ

Маргарита, здравствуйте
Скорее всего это потница.
Постарайтесь побольше давать коже "дышать", лежите дома без белья и одежды.
Ночью спите без одежды.
На высыпания сейчас можно крем от La roche posay cicaplast - за пару дней все пройдет

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на потницу, необходимо дать коже "дышать", ходите без бюстгальтера. можно смазывать Судокремом для подсушивания